Influencer jogo do tigre

Nome Completo Nome de Usuário Plataforma Número de Seguidores
Luísa Sonza @luisasonza Instagram 23,1 milhões
Anitta @anitta Instagram 56,2 milhões
Whindersson Nunes @whinderssonnunes Instagram 43,6 milhões
Gretchen @mariagretchen Instagram 9,2 milhões
Pabllo Vittar @pabllovittar Instagram 10,7 milhões
Nome Completo Nome de Usuário Plataforma Número de Seguidores
Felipe Neto @felipeneto Instagram 43,4 milhões
Bruna Marquezine @brunamarquezine Instagram 43 milhões
Neymar Jr. @neymarjr Instagram 186 milhões
Ivete Sangalo @ivetesangalo Instagram 22 milhões
Marina Ruy Barbosa @marinaruybarbosa Instagram 37,4 milhões
Nome Completo Nome de Usuário Plataforma Número de Seguidores
Lucas Rangel @lucasrangel TikTok 22,9 milhões
Bárbara Labres @barbaralabres TikTok 14,5 milhões
João Guilherme @joaoguibs TikTok 13,9 milhões
Maju Trindade @majulinde TikTok 12,1 milhões
Pétala Barreiros @petalabarreiros TikTok 10,4 milhões
Nome Completo Nome de Usuário Plataforma Número de Seguidores
Camilla de Lucas @camilladelucas Twitter 8,9 milhões
Kim Kardashian @KimKardashian Twitter 73,9 milhões
Barack Obama @BarackObama Twitter 132 milhões
Justin Bieber @justinbieber Twitter 114 milhões
Rihanna @rihanna Twitter 107 milhões
Nome Completo Nome de Usuário Plataforma Categoria
Alan Pakes @alanpakes YouTube Fitness
Bia Zaneratto @biazaneratto YouTube Futebol
Camila Coelho @camilacoelho YouTube Beleza
Felipe Neto @felipeneto YouTube Entretenimento
Júlia Tolezano @juliatolezano YouTube Viagens
Nome Completo Nome de Usuário Plataforma Número de Seguidores
Tárcio Guerreiro @tarcioguerreiro Twitch 709 mil
Gaules @gaules Twitch 3,1 milhões
Casimiro @casimiro Twitch 2,4 milhões
Alanzoka @alanzoka Twitch 1,3 milhão
Coringa @coringa Twitch 861 mil
Nome Completo Nome de Usuário Plataforma Especialidade
Carol Trentini @carol_trentini Pinterest Moda
Martha Stewart @marthastewart Pinterest Receitas
Joy Cho @joycho Pinterest Decoração
Amber Fillerup Clark @amberfillerup Pinterest Viagens
Gwyneth Paltrow @gwynethpaltrow Pinterest Bem-estar
Nome Completo Nome de Usuário Plataforma Número de Seguidores
Sabrina Sato @sabrinasato Snapchat 10,7 milhões
Whindersson Nunes @whinderssonnunes Snapchat 5,7 milhões
Kevinho @kevinho Snapchat 4,1 milhões
Anitta @anitta Snapchat 3,8 milhões
Luísa Sonza @luisasonza Snapchat 3,7 milhões
Nome Completo Nome de Usuário Plataforma Categoria
Hugo Gloss @hugogloss Blogs Entretenimento
Bianca Andrade @biancaandradeoficial Blogs Beleza
Thássia Naves @thassianaves Blogs Moda
Camila Coutinho @camilacoutinho Blogs Lifestyle
Lala Rudge @laladidi Blogs Moda e Viagens
Nome Completo Nome de Usuário Plataforma Número de Seguidores
Leandro Karnal @leandrokarnal Telegram 433 mil
Paula Romano @paularomanooficial Telegram 188 mil
Rodrigo Maia @rodrigomaiabr Telegram 165 mil
Luciano Huck @lucianohuck Telegram 149 mil
Merval Pereira @merval Telegram 117 mil
Rating
( No ratings yet )
Deixe um comentário

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: